Ремонт Lexus

Ваш автомобиль это не только средство передвижения, удобство и комфорт передвижения, показатель вашего статуса, но и механизм который требует внимания и своевременной диагностики.

Автосервис НОРД вот уже 10 лет предлагает в Санкт-Петербурге сервис европейского уровня для автомобилей класса люкс, таких как ремонт лексус.

Многолетний опыт работы наших мастеров позволит в кратчайшие сроки определить возникшую неисправность, осуществить диагностику и ремонт лексус. Совокупность практического и теоретического опыт мастеров станции тех.обслуживания Норд-Авто, совместно с передовыми технологиями ремонта и новейшим специализированным оборудованием, позволяет предложить вам европейские сервис по обслуживанию и ремонту Lexus в Санкт-Петербурге.

Спектр услуг автосервиса Норд-Авто включает все виды компьютерной диагностики, ремонт двигателей и ходовой части любой сложности, ремонт электрики, балансировку, шиномонтаж, сход-развал, а так же мойка автомобиля.

Автосервис специализируется на обслуживании и ремонте лексус всего модельного ряда производителя вне зависимости от возраста и состояния вашего автомобиля. Ремонт Lexus, диагностика и покраска элементов автомобилей производится согласно европейским технологиям и с применением качественных европейских материалов.

Специалисты call-центра сообщат Вам о стадиях ремонта Lexus и сроках готовности вашего автомобиля, согласуют удобное время, в которое вы сможете забрать свой автомобиль.

Особенностью центра Норд-Авто является чуткое отношение к каждому клиенту, профессионализм команды мастеров автосервиса, европейские технологии и материалы, возможность провести все необходимые работы по ремонту автомобиля в одном месте, мойка и шиномонтаж, скидки и акции для всех клиентов автосервиса.

Цены на наши услуги