Ремонт Subaru

Автосервис НОРД является одной из ведущих станций техобслуживания и ремонта субару в Санкт-Петербурге.

Мы предоставляем нашим клиентам качественный европейский сервис по обслуживанию, диагностике и ремонту Subaru. Норд-Авто, совместно с передовыми технологиями и новейшим специализированным оборудованием завода-производителя автомобилей субару, предлагает вам европейский сервис по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля в Санкт-Петербурге.  Опыт и знания наших мастеров позволит в кратчайшие сроки определить неисправность, осуществить диагностику и ремонт субару по технологии завода-изготовителя и с применением качественных оригинальных материалов и запасных частей.

Мы специализируемся на ремонте всего модельного ряда автомобилей Subaru вне зависимости от возраста и состояния автомобиля. Ремонт кузова и покраска элементов автомобилей производится согласно современным европейским технологиям и с применением качественных европейских материалов. Увеличенные размеры покрасочной камеры позволят сократить сроки покраски и восстановительного ремонта субару после дорожно-транспортного происшествия.

Специалисты call-центра сообщат Вам о стадиях ремонта Subaru и сроках готовности вашего автомобиля, согласуют удобное время, в которое вы сможете забрать свой автомобиль.

Особенностью центра Норд-Авто является чуткое отношение к каждому клиенту, профессионализм команды мастеров автосервиса, европейские технологии и материалы, возможность провести все необходимые работы по ремонту автомобиля в одном месте, мойка и шиномонтаж, скидки и акции для всех клиентов автосервиса.

Цены на наши услуги